Записи из дневника 10-летней девочки по имени Аяме.
29.12.2599 год
   «Сегодня пошел первый снег! Мы с друзьями очень долго ждали снега. Он уже не шел года 2 или 3. И вот, наконец, он пошел. Да еще и такой сильный! Обязательно надо будет сходить погулять, поиграть в снежки. Я просто не верю своему счастью, как мало надо, для того, чтобы такой простой ребенок как я, стал улыбаться весь вечер!»
30.12.2599 год
   «Снег пошел очень сильный! Мама не пускает меня на улицу, на улице -30 градусов. Во дворе очень много снега. Мне страшно… Почему так? Не было, не было снега, и тут раз, и такой большой объем снега… На улице практически нет людей.»
31.12.2599 год
   «Вот уж не думала, что придется отмечать Новый год при свете свечей. Свет отключили, телефонную связь отключили. В квартире холодно. Мы с мамой сидим, закутавшись в одеяло. На улицу невозможно выглянуть, стекла замерзли, на улице примерно -50 градусов. Как я хочу, чтоб снег перестал идти…»
Вечер 31.12.2599 год
   «На улицах раздаются какие-то взрывы! Я решила выглянуть в окно. Небо стало черным, хотя сейчас всего 11 часов дня. Что-то падает, прямо с неба!»

Неизвестные объекты, сходящие с небес были первыми обнаружены на острове Хоккайдо, страна Япония. Прямо с неба стали сходить человекоподобные существа. Каждый из них был по-своему особенный. Некоторые гордо сходили с неба, как будто по ступенькам, что делало еще более необычным приход этих существ. Некоторые имели крылья и просто стремились на землю. Снег перестал так усиленно падать. Температура на земле пришла в норму. Ученые пытались выяснить, кто это, однако на выяснение много времени не ушло. Это были Боги.

Записи из дневника 15-летней девочки, по имени Даи.

29.12.2999 год
   «Я нашла дневник своей  пра-пра-пра-пра, ну и т.д. x) бабули. С тех пор как Боги пришли к нам на землю – все изменилось! У меня есть собственный Бог, который защищает меня. Он был дан мне при рождении. У всех моих друзей есть Боги. Как классно!»

Для Богов, а так же их подопечных была создана школа, в которой каждый из Богов может увеличить свои силы и умение управлять ими, а их подопечные получат обычные знания. Школа существует уже более 900 лет.